Lit en bois de placage, pied de lit de forme... - Lot 331 - Vermot et Associés

Lot 331.2
Estimation :
80 - 100 EUR
Lit en bois de placage, pied de lit de forme découpée Leleu, années 50 H 105, L 154,5, 192 cm (manque un long pan)
Mes ordres d'achat