DAUM

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUM
Grand vase en cristal à décor de coulées en appliques signé Daum Nancy France et croix de lorraine sur le pied. H 34 cm (Très petites égrenures sur le talon)
Mes ordres d'achat