MARIE LAURENCIN

Lot 2
Estimation :
110 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MARIE LAURENCIN
Marie Laurencin (d'après) "Le modèle au vêtement bleu" Lithographie numérotée 213/300 Signée dans la planche Editeur Salerno & Hijos Avec certificat 38x28 cm
Mes ordres d'achat