Albert DECARIS

Lot 13
Estimation :
110 - 120 EUR
Albert DECARIS
"Leda et le cygne" Gravure signée et numérotée 62/120 Sur papier RIVES. Timbre sec Dimensions : 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat