Branislav ZENDELSKI

Lot 21
Estimation :
25 - 30 EUR
Branislav ZENDELSKI
Branislav ZENDELSKI Gravure représentant un cheval cabré Signée au crayon et numérotée 4/50 sur papier épais Dimensions : 21 X 29 cm
Mes ordres d'achat