Claude WEISBUCH

Lot 28
Estimation :
165 - 180 EUR
Claude WEISBUCH
Claude WEISBUCH "Capitan" Lithographie originale signée au crayon et numérotée LXXXXI/XC Dimensions : 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat