Claude WEISBUCH

Lot 32
Estimation :
275 - 300 EUR
Claude WEISBUCH
Claude WEISBUCH "Don Quichotte" Lithographie originale signée et numérotée 3/250 Dimensions : 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat