Claude WEISBUCH

Lot 34
Estimation :
165 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Claude WEISBUCH
Claude Weisbuch Lithographie "Le Magicien" Signée et numérotée 25/80 / Epreuve de très grande taille Dimensions : 118 X 160 cm
Mes ordres d'achat