Claude WEISBUCH

Lot 35
Estimation :
110 - 120 EUR
Claude WEISBUCH
Claude Weisbuch "le patineur" Gravure Eau forte signée numérotée encadrée N° 81/120 Dimensions : 68 X 75 cm
Mes ordres d'achat