Claude WEISBUCH

Lot 36
Estimation :
80 - 90 EUR
Claude WEISBUCH
Claude Weisbuch "Le serment des lithographes" carte de voeux. Signée et numérotée 90/250 Timbre sec Dimensions : 30 X 40 cm
Mes ordres d'achat