Claude WEISBUCH

Lot 38
Estimation :
110 - 120 EUR
Claude WEISBUCH
Claude Weisbuch Gravure signée numérotée encadrée Porte le n°5/240 Signée et numérotée au crayon. Dimensions : 28 X 19 cm / 34 X 25 cm
Mes ordres d'achat