Claude WEISBUCH

Lot 39
Estimation :
290 - 300 EUR
Claude WEISBUCH
Claude Weisbuch "Portrait" Gravure originale signée de la main de l'artiste et numérotée E.A. sur papier Velin Dimensions : 56 x 75 cm
Mes ordres d'achat