Claude WEISBUCH

Lot 41
Estimation :
290 - 300 EUR
Claude WEISBUCH
Claude WEISBUCH "L'ange de la mort" Gravure originale à la pointe sèche numérotée "Épreuve d'artiste" et signée de la main de l'artiste en bas à droite. Sur papier Velin Dimensions : 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat