Claude WEISBUCH

Lot 42
Estimation :
160 - 180 EUR
Claude WEISBUCH
Claude Weisbuch "Horace" Gravure originale signée au crayon et numérotée 23/40 Dimensions : 32 X 24 cm
Mes ordres d'achat