Claude WEISBUCH

Lot 44
Estimation :
800 - 900 EUR
Claude WEISBUCH
Claude WEISBUCH "De Principatibus III" Dessin au crayon ca 1972 Signée en bas à droite Dimensions : 25 X 33 cm Provenance : collection privée Paris Vendu avec certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat