Jean-Baptiste VALADIÉ

Lot 49
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Jean-Baptiste VALADIÉ
Jean-Baptiste Valadié (Né en 1933) "Tauromachie" Huile sur toile Signée Période 1990 Dimensions : 60 x73 cm
Mes ordres d'achat