Louis TOFFOLI

Lot 59
Estimation :
8800 - 9600 EUR
Louis TOFFOLI
Louis TOFFOLI (1907-1999) Moret sur Loing Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 56 cm (Légers manques) Répertoriée dans le catalogue raisonné de l'artiste sous la référence n°265
Mes ordres d'achat