Louis TOFFOLI

Lot 61
Estimation :
210 - 230 EUR
Louis TOFFOLI
Louis TOFFOLI. "La maternité au gilet Linda" Lithographie originale signée et numérotée 68/125 Dimensions : 56 X 76 cm
Mes ordres d'achat