Theo Tobiasse

Lot 63
Estimation :
7700 - 8400 EUR
Theo Tobiasse
Théo TOBIASSE (1927-2012) Le cantique des cantiques, 95 Gouache sur papier signée en haut au milieu et datée au milieu 28 x 36 cm
Mes ordres d'achat