Francis de Saint-Genies

Lot 76
Estimation :
100 - 105 EUR
Francis de Saint-Genies
Francis de Lassus Saint-Genies "Le Cygne" Lithographie originale signée et numérotée 157 / 170 au crayon Dimensions : 76 X 56 cm
Mes ordres d'achat