Henri ROUSSEAU

Lot 80
Estimation :
45 - 50 EUR
Henri ROUSSEAU
Henri ROUSSEAU (1844-1910)(d'après) "Tigre écrasant le buffle" Lithographie numérotée au crayon HC Timbre sec de l'imprimeur Dimensions : 76 X 56 cm
Mes ordres d'achat