Madeleine Plantey

Lot 97
Estimation :
770 - 840 EUR
Madeleine Plantey
Madeleine PLANTEY (1890 -1985) "Portrait de Jeune femme" 1930/40 Huile sur toile signée - Encadrée Dimensions : 46 X 38 cm
Mes ordres d'achat