Isa Pizzoni

Lot 100
Estimation :
50 - 55 EUR
Isa Pizzoni
Isa Pizzoni Lithographie 1966. Epreuve d'artiste. Signée par larstiste et dédicacée "A Claude *** (illisible) avec amitiés Dimensions : 60 X 45 cm
Mes ordres d'achat