Charles Piquois

Lot 102
Estimation :
125 - 130 EUR
Charles Piquois
Charles Piquois Huile sur Isorel signée "Le couple 1969" Dimensions : 24 X 15.5 cm Légère écaille en bas à gauche. Signé daté titré au dos.
Mes ordres d'achat