Pablo PICASSO

Lot 111
Estimation :
110 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Pablo PICASSO
D'après Pablo Picasso "Californie atelier 08.11.1955 -I" sur papier Arches Signée dans la plache Numérotée au crayon 1933/2400 Dimensions : 65 X 50 cm
Mes ordres d'achat