Daniel Pandini

Lot 115
Estimation :
45 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Daniel Pandini
Daniel Pandini Lithographie originale signée au crayon sur papier velin et numérotée 58/150 Dimensions : 66 X 50 cm
Mes ordres d'achat