PHILIPPE NOYER

Lot 117
Estimation :
45 - 50 EUR
PHILIPPE NOYER
Philippe Noyer "Femme à la chouette" Lithographie originale signée et numérotée au crayon 199/220 Dimensions : 76 X 56 cm
Mes ordres d'achat