Raymond MORETTI

Lot 123
Estimation :
175 - 180 EUR
Raymond MORETTI
MORETTI Raymond "Brassens et son chat" Lithographie signée en bas à droite et numérotée 47/250 en bas à gauche. 65x50 cm.
Mes ordres d'achat