Lucien Moretti

Lot 135
Estimation :
120 - 130 EUR
Lucien Moretti
Lucien Moretti "Le Sac de Billes - Le Garçon dans les nuages" Lithograhie sur papier japon signée au crayon de la main de l'artiste et et numérotée 33/40 Dimension : 54 X 38 cm
Mes ordres d'achat