Lucien Moretti

Lot 136
Estimation :
120 - 130 EUR
Lucien Moretti
Lucien Moretti Lithographie signée et numérotée 33/40 sur papier japon "Le sac de billes / Les deux garçons" Dimensions : 56 X 76 cm
Mes ordres d'achat