Joan Miro

Lot 143
Estimation :
165 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Joan Miro
Joan MIRO(d'après) "Escultor 1974" Lithographie signée dans la planche Fait partie de la série de 7 lithographies "Escultor, Perse, Portugal, Italie, Japon, Suède, Danemark, Grande Bretagne" Sur papier Vélin Mourlot / Poligrafia Barcelona Dimensions : 40 x 20 cm
Mes ordres d'achat