Henri Mella

Lot 168
Estimation :
275 - 300 EUR
Henri Mella
Henri MELLA "En route" Huile sur toile Signée / encadrée Dimensions : 23 x 31 cm et cadre 43 x 34 peinture
Mes ordres d'achat