Henri Mella

Lot 170
Estimation :
209 - 228 EUR
Henri Mella
Henri Mella (*1935) "Elegante" Pastel à l'huile sur carton Signé Encadré Titré + Mention autographe de Mella au Dos Dimensions : 16 X 22 cm
Mes ordres d'achat