Henri Mella

Lot 171
Estimation :
220 - 240 EUR
Henri Mella
Henri Mella "Bord de mer" Huile sur toile Encadré Signé en bas à droite. Dimensions : 21 x 13 / Cadre : 35 X 29 cm
Mes ordres d'achat