Henri Mella

Lot 172
Estimation :
110 - 120 EUR
Henri Mella
Henri Mella "Coup de vent" Aquarelle Signée Encadrée Dimensions : 23 X16 cm / 30 x 23 (Cadre)
Mes ordres d'achat