Claude Manoukian

Lot 182
Estimation :
70 - 80 EUR
Claude Manoukian
Claude Manoukian "Le Hameau" Lithographie originale sur papier velin signée et numérotée N° 171/175 Dimensions : 65 X 50 cm
Mes ordres d'achat