Maurice LÉONARD

Lot 191
Estimation :
330 - 360 EUR
Maurice LÉONARD
Maurice LEONARD Sans titre Aquarelle encadrée signée Dimensions : 43 x 53 / 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat