Jean-Luc Lecoindre

Lot 196
Estimation :
30 - 40 EUR
Jean-Luc Lecoindre
Jean-Luc Lecoindre "La boulangerie" Lithographie originale sur papier velin signée au crayon et numérotée 65/175 Dimension : 60 X 43 cm
Mes ordres d'achat