Patrick Latreille

Lot 201
Estimation :
45 - 50 EUR
Patrick Latreille
Patrick Latreille "Le petit pont" Lithographie originale signée et numérotée au crayon Dimensions : 75 X 55 cm
Mes ordres d'achat