Robert LAPOUJADE

Lot 204
Estimation :
800 - 850 EUR
Robert LAPOUJADE
Robert Lapoujade (1921-1993) "Portrait de Jeanne Moreau", 1967 Huile sur toile signée Dimensions : 46 X 33 cm
Mes ordres d'achat