Dominique KLEINER

Lot 209
Estimation :
165 - 180 EUR
Dominique KLEINER
Dominique Kleiner "Time Square" Huile sur toile Signée Dimensions : 46 X 38 cm Accompagnée d'un certificat de l'atelier Kleiner
Mes ordres d'achat