Kengo KARA

Lot 212
Estimation :
45 - 50 EUR
Kengo KARA
Kengo KARA "Composition verte" Lithographie originale signée et numérotée 150/175 sur papier velin Dimensions : 65 X 50 cm
Mes ordres d'achat