Jean JANSEM

Lot 214
Estimation :
6600 - 7200 EUR
Jean JANSEM
JEAN (JANSEM 1920-2013) Femme de profil Gouache sur papier signée en bas à gauche 63 x 50 cm
Mes ordres d'achat