Urbain HUCHET

Lot 218
Estimation :
70 - 75 EUR
Urbain HUCHET
Urbain Huchet Lithographie "Dimanche à Deauville" Signée au crayon et numérotée 290/300 Dimensions : 54 X 75 cm
Mes ordres d'achat