Urbain HUCHET

Lot 219
Estimation :
70 - 75 EUR
Urbain HUCHET
Urbain Huchet Lithographie "Bord de Mer" Signée au crayon et numérotée E.A. au crayon. Dimensions : 54 X 75 cm
Mes ordres d'achat