Juliette HONNART

Lot 221
Estimation :
70 - 75 EUR
Juliette HONNART
Juliette Honnart Lithographie originale "Jeune garçon soufflant son gâteau" signée et numérotée au crayon VII/L. Sur papier velin Dimensions : 75 X 53 cm
Mes ordres d'achat