Camille HILAIRE

Lot 222
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Camille HILAIRE
Camille HILAIRE (1916-2004) "Danseuse au canapé rouge" Huile sur toile signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat