Camille HILAIRE

Lot 224
Estimation :
715 - 780 EUR
Camille HILAIRE
Camille HILAIRE "Milou sous son buis", c.1982. Aquarelle originale sur papier signée au crayon en bas à droite Dimensions : 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat