Francis Goubault

Lot 229
Estimation :
363 - 396 EUR
Francis Goubault
Francis GOUBAULT "Femme à la robe dentelle" Huile sur toile Signée et contresignée au dos Dimensions : 65 X 54 cm
Mes ordres d'achat