Tsuguharu FOUJITA

Lot 245
Estimation :
429 - 468 EUR
Résultat : 390EUR
Tsuguharu FOUJITA
Foujita "Femme à la pomme" Lithographie signée et numérotée N°XIII/XX sur papier japon Dimensions : 51 X 65
Mes ordres d'achat